Правовая информация

Общие условия пользования сайтом

“DAAC-Auto” S.R.L создал www.suzuki-auto.md с целью информировать всех клиентов
лично. Условия пользования этим сайтом изложены ниже („Общие Условия”),
необходимо также соблюдать действующее законодательство. Войдя на сайт,
рассматривая и используя его, Вы безусловно принимаете Общие Условия, которые
первенствуют над любой другой возможной договоренностью, которую вы могли бы
иметь “DAAC-Auto” S.R.L , со всеми членами коммерческой сети либо с некоторыми из
них.

Право интеллектуальной собственности

Авторские права и/или права на рисунки и модели
“DAAC-Auto” S.R.L является собственником данного сайта. Фотографии, тексты,
слоганы, рисунки, изображения, озвученные или немые анимационные фрагменты , а
также все работы, интегрированные в этот сайт, являются собственностью “DAAC-Auto”
S.R.L либо третьих лиц, предоставивших “DAAC-Auto” S.R.L право их
использования.

Модели представленных на этом сайте автомобилей защищены в соответствии с требованиями законодательства в сфере авторского права и /или права интеллектуальной собственности в сфере защиты рисунков и промышленных образцов.
Репродукции, цифровые или на бумажных носителях, с вышеуказанного сайта и /или
работ и/или моделей автомобилей , воспроизведенных на сайте, разрешены при условии их использования строго в личных целях, исключая любое использование их в рекламных и/или коммерческих и/или информационных целях, так чтобы соответствовать законодательным требованиям в сфере интеллектуальной собственности.
За исключением вышеуказанных требований, любое воспроизведение, презентация, использование, частичное или полное изменение, независимо от того каким способом или на каких носителях, различных работ и моделей машин, составляющих этот сайт, без предварительного разрешения со стороны “DAAC-Auto” S.R.L , строго запрещены
и является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, которое карается в соответствие с действующим законодательством.

ТОРГОВАЯ МАРКА

Название Suzuki, логотип (герб) Suzuki, название автомобилей линейки Suzuki и т.д. – это марки, зарегистрированные Suzuki Motor Corporation
На сайте указаны также и другие марки; теоретически они обозначены заглавной буквой.“DAAC-Auto” S.R.L использует их либо с разрешения собственника, либо как простое перечисление продуктов или услуг, предлагаемых “DAAC-Auto” S.R.L .

Воспроизведение, имитация, использование либо применение этих товарных знаков без предварительного разрешения со стороны “DAAC-Auto” S.R.L или соответствующих собственников является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, которое карается в соответствие с действующим законодательством.
Сведения о продуктах и услугах Эти страницы предоставляют общую картину гаммы продуктов и услуг “DAAC-Auto” S.R.L . Изображения продуктов на сайте являются иллюстрационными и не привлекают
“DAAC-Auto” S.R.L к ответственности.
“DAAC-Auto” S.R.L оставляет за собой право изменить/актуализировать информацию, присутствующую на этом сайте в Интернете, особенно той, что касается технических характеристик, оснащения представленных моделей и цен, в любое время, без предварительного уведомления, с учетом интерактивности сайта , без того чтобы “DAAC-Auto” S.R.L , члены его сети или его сотрудники несли за это ответственность.
Сеть Suzuki к вашим услугам для любой информации, особенно касающейся тарифов, наличия представленных моделей, а также последних разработок по ним.

Новые автомобили

Характеристики новых автомобилей, представленных на сайте Suzuki, соответствуют существующим на момент редактирования и актуализации различных страниц сайта.

Представленные цены соответствуют тарифу “DAAC-Auto” S.R.L , действующему на момент редактирования/актуализации данных страниц сайта.

{{-- --}} {{----}} {{----}}